Six couteaux à fruit, le manche en nacre,... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Six couteaux à fruit, le manche en nacre, les lames, bagues et mitres en laiton, le manche en nacre (éclats et usures, manques)
Mes ordres d'achat