VILLEROY & BOCH Manufacture de Broc et son... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
VILLEROY & BOCH Manufacture de Broc et son bassin en faïence blanche à décor d'une frise de feuillages et fleurs. Marque au revers (tâches, fêles) Broc - Haut. : 28,5 cm Bassin - Haut. : 13 cm - Diam. : 39 cm
Mes ordres d'achat