Boite à gants de forme rectangulaire en bois... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Boite à gants de forme rectangulaire en bois de placage de ronce de thuya marqueté dans des encadrements de filets de bois noirci. XXème siècle (usures, petits frottements) Haut. : 8 cm - Long. : 30 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat