Lot comprenant une paire de pieds de lampe... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une paire de pieds de lampe en métal, la panse annelée, ils reposent sur trois pieds griffes (Haut. : 20,5 cm - usures) - un pied de lampe de forme balustre en laiton (Haut. : 39 cm) - un pied de lampe en porcelaine à décor de prunus fleuris et anémones stylisées (Haut. : 26 cm) - un pied de lampe en étain de forme tronconique à l'imitation du bambou (Haut. : 47 cm) (usures, état d'usage - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat