ASIE Lot comprenant un plat de forme ovale... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
ASIE Lot comprenant un plat de forme ovale à décor d'un dragon et d'un oiseau dans le bassin, l'aile dorée (usures et manques au décor - 33 x 24 cm) un sujet figurant un pêcheur en grès vernissé (incomplet - Haut. : 18 cm), un vase de forme balustre à décor d'un chien de Fô sur la panse (percé - 24 cm), une potiche couverte à décor de fleurs sur fond rose (accident au couvercle, manque le fretel, usures au décor, et éclats) et deux petits souliers
Mes ordres d'achat