Lot en cristal taillé comprenant un dodécagone... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en cristal taillé comprenant un dodécagone (Haut. : 4,3 cm - nombreuses inclusions et égrenures) - deux cubes (Haut. : 1,1 cm et 1,4 cm) - un octogone (Haut. : 2,7 cm et 2,5 cm) - un polygone (Haut. : 2 cm et 2,4 cm) - un triangle (Haut. : 2 cm et 2 cm) - un dodécagone (Haut. : 1,8 cm et 2,5 cm) (usures et petits éclats - le tout vendu en l'état) On y joint une boite en bois naturel en forme de hutte (Haut. : 10,5 cm - Diam. : 8,2 cm - petites usures) et une boite rectangulaire en bois à cinq compartiments (Haut. : 4,3 cm - Long. : 17,5 cm - Prof. : 3,6 cm)
Mes ordres d'achat