Vase en verre en forme de boule aplatie à... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en verre en forme de boule aplatie à décor de coulées hélicoïdales dans les tons orangés Monogramme MV au revers Haut. : 12 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat