Lot en faïence ou porcelaine comprenant quinze... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en faïence ou porcelaine comprenant quinze figurines religieuses et une cigogne (petits accidents, éclats et restaurations) Haut. de 22 à 10,5 cm
Mes ordres d'achat