Lot de deux pièces encadrées comprenant une... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux pièces encadrées comprenant une huile sur panneau figurant un portrait de chien signée en bas à gauche "Vert" (Dim. : 27 x 20,5 cm) et une huile sur isorel représentant un beagle dans son jardin, non signée (Dim. : 40,5 x 33 cm) (déformation et craquelures à la couche picturale)
Mes ordres d'achat