Anonyme (école du début du XXème siècle)... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Anonyme (école du début du XXème siècle) Portait de femme en prière Huile sur toile Non signée (nombreux sauts à la couche picturale, trous) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat