Réveil en plastique blanc, le cadran de forme... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Réveil en plastique blanc, le cadran de forme boule sur piédouche est marqué Rhythm, il indique les heures en chiffres arabes XXème siècle (usures et piqures - sans garantie de fonctionnement) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat