Fauteuil en bois noirci, le dossier droit... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en bois noirci, le dossier droit incliné, les accotoirs et le piétement d'un seul tenant. XXème siècle (usures, garniture à revoir, sauts de peinture) Haut. : 83 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat