Pot en céramique de forme légèrement tronconique... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pot en céramique de forme légèrement tronconique à décor polychrome sur l'épaulement de fruits festonnés soutenus par des rubans alternés par des rosaces en rappel sur la panse. XXème siècle (roulettes fixées au revers) Haut. : 52 cm - Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat