MISHIO H. (XXème siècle) Boucheries Socoa... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
40 - 50 EUR
MISHIO H. (XXème siècle) Boucheries Socoa Huile sur toile Signée en bas à droite (trous d'aiguilles aux coins) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat