VERT-BEAULIEU Julianne (n.d.) Offrandes -... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
VERT-BEAULIEU Julianne (n.d.) Offrandes - couple oriental au bouquet de roses Paire de techniques mixtes Signée en bas à droite et datée 1937 Dim. à vue premier sujet : 20 x 17,5 cm - Dim. à vue second sujet : 20,5 x 18 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat