Lot comprenant quatre pièces encadrées : -... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant quatre pièces encadrées : - Anonyme XXème siècle - Quais à Paris - Aquarelle - déchirures et piqures - 28 x 22 cm avec sous verre - C. HERBY ? (XXème siècle) - Vue de Montmartre - Eau forte originale en couleurs - Signée en bas - 37,5 x 27,5 cm avec cadre - A.LIEVRE - Chemin de campagne - Aquarelle - signée en bas à gauche et daté 1985 - salissures - 34 x 45 cm avec cadre
Mes ordres d'achat