BISSINGER Louis (1899-1978) Entrée de village... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
60 - 100 EUR
BISSINGER Louis (1899-1978) Entrée de village au pont Huile sur panneau Signée en bas à gauche 54 x 64,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat