SCHARDNER Roger (1898-1981), d'après Education... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
10 - 15 EUR
SCHARDNER Roger (1898-1981), d'après Education Nationale Lithographie en noir - Epreuve d'essai Annotée "A mademoiselle le Docteur Jeanne Christin En souvenir de la nomination de chevalier dans l'ordre des Arts et des Lettres En toute amitié Février 1958" - Epreuve d'essai - Signée et datée 1958 25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat