DUCELLIER L. (XXème siècle) Sous bois Gravure... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
DUCELLIER L. (XXème siècle) Sous bois Gravure en couleurs Numérotée 232/350 et signée au crayon en bas Dim. sujet : 42,5 x 31,8 cm - Dim. feuille : 48,8 x 36,8 cm (feuille jauni, petites déchirures en marges, traces de col en marge inférieure)
Mes ordres d'achat