CLOUET François (1516-1572) d'parès - MARTIN... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
CLOUET François (1516-1572) d'parès - MARTIN Renée (né en 1907) (graveur) d'après Portrait de François Ier (d'après Clouet) - Portrait d'Elisabeth d'Autriche Deux chalcographies en noir - Cachet pour chacune "Chalcographie Musées Nationaux du Louvre" L'une numérotée 30/100 - L'autre épreuve d'artiste signées (insolations , salissures, inscriptions au crayon) Dim. sujet : 27 x 19,5 cm Dim. feuille : 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat