DEMONT-BRETON Virginie (1859-1935) & SPINELLI... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DEMONT-BRETON Virginie (1859-1935) & SPINELLI R. (XIX-XX) , d'après Pêcheurs au repos Gravure en noir sur papier calque Signée et datée 1884 dans le sujet et hors planche - Monogramme Chat (petites salissures) 57 x 74 cm
Mes ordres d'achat