Paire de cadres en bois de placage et filets... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de cadres en bois de placage et filets noirci présentant deux gravures réhaussées contrecollées sur papier figurant une scène de danse et une scène de protection d'une élégante auprès du Roi (cadres avec accros, rayures et frottements - rousseurs et mouillures sur les feuilles) Cadre 65,6 x 49,5 cm - Profil. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat