STURM Michèle (XXème siècle) A Pava - La... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
STURM Michèle (XXème siècle) A Pava - La specola - Prato della Valle - Piazza delle Erbe Suite de trois lithographies en couleurs Signées et datées 85 en bas à droite, numérotées 21/40 en bas à gauche Dans sa chemise de présentation Avec certificats d'authenticité délivré par Bottega d'Arte alla Specola (tâches et déchirure à la chemise) Dim. feuille : 38,5 x 56,8 cm
Mes ordres d'achat