GRIS Juan (1887-1927), d'après Saint Matorel Lithographie... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
GRIS Juan (1887-1927), d'après Saint Matorel Lithographie en couleurs (rousseurs et petites piqures) 75,5 x 52 cm Note : L'oeuvre originale est conservée au Musée d'Art moderne de la ville de Paris
Mes ordres d'achat