CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992), d'après Nature... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992), d'après Nature morte à l'ananas et Lithographie en couleurs Numérotée 56/60 et signée au crayon (quelques taches, feuille cornée en marges) Dim. feuille : 101 x 65 cm
Mes ordres d'achat