BOURET Germaine (1907-1953), d'après La corvée... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BOURET Germaine (1907-1953), d'après La corvée d'eau... Lithographie en couleurs Titrée et signée dans le sujet (petites salissures) 32,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat