Lot comprenant cinq reproductions : - BOUCO... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant cinq reproductions : - BOUCO (XXIème siècle), d'après - L'attaque de la diligence - 60 x 40 cm - LAUFFRAY Mathieu (né en 1970),d'après - Reproduction tiré de Prophet - Dim. feuille : 60 x 40 cm - YOLAINE ? (XXIème siècle), d'après - L'ange prosterné - Dim. feuille : 60 x40 cm - BORO PAVLOVIC (né en 1954), d'après - Reproduction tiré de El Nino - Dim. feuille : 60 x 40 cm - LUDUCRI ? (XXIème siècle) - Saint Christophe 233 - Estampe en couleurs - numérotée 8/30 et signé en bas - Dim. feuille : 29 x 24 cm (feuilles froissées, petites salissures et taches)
Mes ordres d'achat