LOUEDIN Bernard (né en 1938), d'après Les... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
LOUEDIN Bernard (né en 1938), d'après Les Panoto Eau forte en couleurs Numérotée 51/75 - Titrée et datée 1917 - Signée en bas (salissures et petites touches) Dim. sujet : 31,5 x 24 cm - Dim. feuille : 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat