DAUGUET Jean-Claude (1939-2002), d'après La... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DAUGUET Jean-Claude (1939-2002), d'après La lecture Lithographie Numérotée 14/200 et signée en bas (nombreuses salissures et taches, un trou et une déchirure en marge droite) Dim. feuille : 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat