BAYARD Régis (XX-XXIème siècle) Notre Dame... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
BAYARD Régis (XX-XXIème siècle) Notre Dame de Paris Estampe en noir Annotée "Bois original Epreuve d'artiste - Titré - "En souvenir à mes amis" signé et monogramme R (insolations, petites déchirures en marges) 50,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat