VALADIÉ Jean-Baptiste, d'après (né en 1933) Femme... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste, d'après (né en 1933) Femme en draps de bain Gravure en couleurs Numérotée 17/50, signée et datée 74 en bas (légères salissures) Dim. sujet : 29,5 x 24 cm - Dim. à vue : 48,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat