Alain THOMAS (né en 1942) Les 4 saisons... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Alain THOMAS (né en 1942) Les 4 saisons : Printemps - Été - Automne - Hiver Quatre lithographies en couleurs Numérotées 270/300 - 289/300 - 258/300 - 221/300, titrées et signées au crayon en bas Dim. feuille : 24,8 x 20 cm
Mes ordres d'achat