KOECHLIN-ANTUSZEWICZ Monique (1930-2020) Vue... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
KOECHLIN-ANTUSZEWICZ Monique (1930-2020) Vue de tourelle Feutre Signé MOK et daté 07 en bas à droite 23 x 17,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat