VIGNIAL F. (XX-XXIème siècle) Portraits de... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
VIGNIAL F. (XX-XXIème siècle) Portraits de nus féminins essentiellement Environ 126 dessins au pastel sec, quelques uns au crayon, une gouache La plupart signés et datés Dim. plus petit : 34 x 22,5 cm Dim. plus grands : 65 x 50 cm On y joint environ 23 dessins au crayon portraits de femme 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat