LA PLEIADE - TOURGUENIEV - Romans et nouvelles... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
LA PLEIADE - TOURGUENIEV - Romans et nouvelles complets Tome I - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1975 - N°207 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (incomplet)
Mes ordres d'achat