LA PLEIADE - HEMINGWAY Ernest - OEuvres romanesques... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
LA PLEIADE - HEMINGWAY Ernest - OEuvres romanesques Tome II - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1975 - N°207 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (incomplet)
Mes ordres d'achat