[LA PLEIADE] SARTRE Jean-Paul - OEuvres romanesques... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
[LA PLEIADE] SARTRE Jean-Paul - OEuvres romanesques - Paris Gallimard NRF, Collection La Pléiade 1981 - N°295 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton - édition établie par Michel Contat et Michel Rybalka avec la collaboration de Geneviève IDT et de George H.Bauer (bon état général)
Mes ordres d'achat