[LA PLEIADE] DICKENS - Les papiers posthumes... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
[LA PLEIADE] DICKENS - Les papiers posthumes du Pickwick Club Les aventures d'Oliver Twist - Paris Gallimard NRF, Collection La Pléiade 1958 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton - introduction et notes de Pierre Leyris (bon état général)
Mes ordres d'achat