[LAFFONT BOMPIANI] Dictionnaire des oeuvres... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
[LAFFONT BOMPIANI] Dictionnaire des oeuvres de tous les temps et de tous les pays (Tome I à VI + index) & Dictionnaire des auteurs (Tome I à IV) - Bouquins, Robert Laffont, 1990 - 11 vol. in-8° en deux coffrets (quelques usures aux coffrets et coiffes, insolations aux dos sinon assez bon état général)
Mes ordres d'achat