[ARTS - HISTOIRE DE L'ART] Lot comprenant... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
[ARTS - HISTOIRE DE L'ART] Lot comprenant dix ouvrages : - SCHNEIDER Norbert - Les natures mortes - Taschen - 1 vol. broché - HILL Charlotte & WALLACE William - Erotica - 1 vol sous jaquette illustrée - COLLECTIF - Analyses & réflexions sur... L'Art - 1 vol. broché - BOUCAUD Philippe & FREGNAC Claude - Les Etains - Office du livre - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée - LECAT Jean-Philippe - Le siècle de la Toison d'or - Flammarion - 1 vol. tissu noir sous jaquette rempliée - DU PASQUIER Jacqueline - Les Arts Décoratifs Mobilier et objets domestiques 1714-1895 - 1 vol. tissu sous jaquette rempliée - COLLECTIF - Maurice Marinot Peintre et verrier - 1 vol. broché - BERGER Séverine - La poterie de Ciboure 1919-1945 - 1 vol. broché - COLLECTIF - De l'usuel à l'inutile Poterie de Normandie - 1 vol. broché [VENDU EN L'ETAT - Non collationné]
Mes ordres d'achat