CHINE Panneau en bois à patine noire composé... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
10 - 15 EUR
CHINE Panneau en bois à patine noire composé d'éléments nacrés contrecollés figurant un bouquet de fleurs en pot XXème siècle (petites usures) 64 x 25,5 cm On y joint une reproduction encadrée d'après Gérard Meyer figurant une vue de Colmar Dim. total : 31 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat