CHINE Bol en porcelaine traité en polychromie... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE Bol en porcelaine traité en polychromie à décor compartimenté de volatiles branchés, anémones et végétaux en rappel dans le bassin (féles et très fortes usures au décor, décor inexistant par endroit) Haut. : 9 cm - Diam. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat