CHINE - La terre de Dingshu Partie de service... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - La terre de Dingshu Partie de service en porcelaine émaillé de couleur chocolat à décor de jetés de fleurs et papillons comprenant une théière, un pot à thé couvert et trois bols Marque au revers Travail moderne - XXème siècle (dépôt et liquide visqueux dans le pot couvert) Haut. théière : 13,5 cm - Haut. : 10,5 cm - Haut. bols : 7 cm - Diam. : 7,2 cm
Mes ordres d'achat