Boite à pique-nique en bois noirci de forme... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Boite à pique-nique en bois noirci de forme rectangulaire, le couvercle coulissant à décor d'une fleurs, la prise en bois =. XIXème siècle (accidents et restaurations, sauts de laque et usures) Haut. : 42 cm - Larg. : 41,5 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat