CHINE - Canton Vase de forme balustre en... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
CHINE - Canton Vase de forme balustre en porcelaine à décor en émaux polychrome sur la panse et le col de scènes de batailles, l'épaulement agrémenté de dragons, le col est orné de part et d'autre de deux prises. XXème siècle (éclats aux prises, fêles de cuisson) Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat