Pesavento, bracelet à cinq fils extensibles... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
160 - 180 EUR
Pesavento, bracelet à cinq fils extensibles agrémentés de billes de quartz fumé, le fermoir en argent 925 millième à pans coupés aimanté. Signé sur le fermoir Poids brut : 11,40 g
Mes ordres d'achat