Pesavento, bague Pixel en argent 925 millièmes... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
200 - 220 EUR
Pesavento, bague Pixel en argent 925 millièmes rose ornée d'un dôme à trois côtes agrémenté de grenetis, "flex" à l'intérieur de l'anneau pour mise à mesure, Signée Poids : 20,67 g - Tour de doigt : 55/56
Mes ordres d'achat