Bague papillon des années 50 en or jaune... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Bague papillon des années 50 en or jaune 750 millièmes le centre orné d'un diamant demi-taille d'environ 0,25 carat entre deux lignes de trois diamants taille simplifiée. Poinçons tête d'aigle et de chien. Poids brut : 9,5 g - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat