Bague en or 750 millièmes formée d'un anneau... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or 750 millièmes formée d'un anneau mouvementé sur lequel a été posé un élément de bague ancienne rond en or ajouré à motif étoilé pavé de petits diamants (manques). Poinçons tête d'aigle Poids brut : 7,1 g - Tour de doigt :
Mes ordres d'achat