Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat. Poinçon tête d'aigle Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 52 Diamant légèrement teinté brun - diam.: 5,1 à 5,6 mm
Mes ordres d'achat